Кемеровская область

Здравствуйте, разрешит ли Сбербанк рефинансирование ипотеки квартиры где есть не узаконенный встроенный шкаф? - вопрос №2911276

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, при установке шкафа были задеты несущие стены либо иные конструктивные элементы квартиры?
Конкретно для Сбербанка рефинансирование не предусмотрено, Вы можете подать заявление только о снижении процентной ставки