Киев

У мене борг аліментів 22 тисячі. Наклали арешт за рахунки. На один з них приходить зарплата, це я незможу зняти її доки не виплачу ввесь долг, чи знімуть 50% а остальне я зможу знімать? - вопрос №2912420

Ответы

Здравствуйте Сергей
Вам по этому поводу требуется обратится судебным приставам и решить вопрос по погашению долга и снятию ареста со счета. Составьте с ними график погашения долга выполняйте его. И думаю Вам пойдут на уступки.
с уважением к ВАМ