Недвижемость - вопрос №291268

Квартира не приватизирована прописаны 3 сестра мой сын-12 лет и я.Может ли снами проживать моя жена если она там не прописана.Сестра постоянно против.Спасибо.

Ответы

Закон запрещает проживать (вселяться) в квартире без согласия (письменного) всех проживающих (прописанных).

Если жена не прописана в квартире, то у нее нет права проживания и пользования жил.площадью.