Как вести себя при игноре? Он игнорит, не отвечая на смс, звонки и не открывая дверь. - вопрос №2915647

Лучший ответ по мнению автора

Игнорьте его игнор, это самое сильное женское оружие, которое не убивает, а убеждает мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Пока вы «стучите в закрытую дверь», тот, кто ее не хочет пока открывать, и не откроет.
А  «выглядывать» может начать от " непривычной тишины за дверью" (любопытство еще никто не отменял!)...
Заинтересовать еще можно своей жизнерадостностью, общительностью,  самоуважением, уверенностью в себе, самодостаточностью и т.п.
     А вот при таких качествах, таком отношении к себе, массе интересов, друзей..., будет ли нужен тот, кто игнорировал, не замечал, не оценил…?
Это уже тогда вам решать, выбирать..., если что…
«ролями» возможно быстро поменяться....

Всех благ, удачи и счастья!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!