У меня проблема, дело в том, что я люблю девушку, а она из-за одного выродка перестала со мной общаться. Из-за чего чувствую ужасную тоску и потерял - вопрос №2916409

интерес к жизни Прям таки порой жгучие желание пойти и просто к чертям собачим прикончить его и радоваться жизни. Будуче с ней. Друзья говорят, что мне следует перестать быть таким настойчивым и просто подождать до конца лета. Но вдруг я не смогу быть с ней в конце лета. Мне очень плохо от этого

Ответы

Здравствуйте, Александр. Если действительно любите, то примите и уважайте ее выбор. Поймите, что насильно мил не будешь. Если же будете думать только о своих амбициях, то она не пожелает общаться, даже когда будет одна. Поэтому, стоит прислушаться к совету друзей.
Уважаемый Александр!
Друзья Вам правильно говорят.
Насильно милым не будешь.
А у Вас пройдет тоскливое настроение. Незаменимых нет и Вы увлечетесь еще лучшей женщиной.
Помните, что «если женщина уходит к другому не известно, кому повезло».
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Александр!
      Вы скучаете, тоскуете по девушке, злитесь на того, кто стал причиной вашего расставания с вашей девушкой и  нынешнего вашего состояния. Это все понятно.
    Но, постарайтесь для себя принять, что в жизни всякое случается, что даже если сейчас, сегодня… очень тяжело и что-то не получается, то обязательно будут перемены и руки опускать, нельзя!
   Сейчас вам желательно чем-то заняться, занять себя, отвлечь, увлечь чем-то, что начнет вам давать позитивные эмоции...! Т.е. заняться стоит тем, что для вас было (а оно и есть, только пока как в тумане из-за боли в душе) интересно, важно, приносило радость раньше, или наполнить его другими интересами, событиями...! Подойдет все: и походы, и поездки, и встречи с друзьями, и новые знакомства, и посещение каких-то, для вас важных, мероприятий, и… т.д.
    У вас так будет время «прийти в себя», при этом перенаправить, для начала, хоть часть внимания, мыслей, энергии на что-то другое....! Уже станет проще, а со временем, и легче!
   Ну а дальше, когда вы «восстановитесь», вы уже сможете спокойнее, если вам будет это еще нужно и важно, поговорить с девушкой, обсудив ситуацию..., из-за которой вы расстались и дальше решить как быть...
  Будет проще общаться, если вы станете более уверенным в себе, спокойным! Как считаете?
  Да и девушка, если она к вам что-то чувствовала, то со временем, видя, что вы «взяли себя в реки» (умеете это сделать!), что вы сильны, что себя цените и уважаете, что живете нормальной жизнью, тоже может задуматься о том, что: " а правильно ли она поступила, расставшись с таким парнем"?!
  Так что, время… оно зачастую и «лечит, и ставит все по местам», только и самому себе помогать надо!
И все у вас будет хорошо! И не только сейчас, но и в дальнейшем!
Всего вам  доброго, Александр, не забывайте уважать, ценить и себя, любя кого-то!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте, Александр!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.