Тамбовская область

Здравствуйте,Велосипеды входят в перечень сезонных товаров.С какого момента исчисляется гарантия?Купила велосипед в январе,гарантия 6 месяцев,могу я - вопрос №2921996

обратиться в магазин спустя 6 месяцев с требованием о ремонте бесплатном? Ведь зимой я его не эксплуатировал.

Ответы

При покупке сезонного товара, т.е. товара предназначенного к использованию и эксплуатации в определенный сезон года, срок гарантии начинает течь не в момент покупки этой вещи, а с момента, когда начинается соответствующий сезон после покупки.