конфликт - вопрос №292358

Добрый вечер! Хотелось бы у Вас узнать, что делать, если в суде уже заявление о драке, но там не говорится о том, что конфликт произошел за оскорбление, требуют деньги за моральный ущерб.Что вы посоветуете в этом случае?

2 ответа

Ответы

В таком случае нужно уже разбираться в суде, предоставлять доказательства, защищать интересы своей стороны, доказывать тот факт, о котором вы здесь говорите.

Судя по вашему вопросу- ничего нельзя посоветовать.Заявление то в с уже о чем? Пишите в чат, а лучше скан заявления скиньте