Кто украл деньги у меня на даче. Мужчина, молодая девушка 24, очень молодая девушка 15 - вопрос №2929553

1 ответ
Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не гадают, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Я бы лично рекомендовал Вам решать этот вопрос через полицию, то есть написать заявление и пусть разбирается с этим полиция, именно в Вашей ситуации, считаю это правильным решением. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.