выписать дочь - вопрос №293193

уважаемые юристы подскажите какие документы нужны для того чтобы выписать несовершенно летнию дочь из квартиры?

Дополнение автора от 24.06.12 18:42:40

Извените за безграмотность, но где мне достать копию о решении суда?

Лучший ответ по мнению автора

Олег! Вам потребуется исковое заявление о снятии с рег учета, госпошлина — 200 рублей, копия свидетельства о праве собственности на квартиру, в ходе судебного заседания — свидетели, которые подтвердят, что дочь не проживает в квартире, а проживает с матерью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласен с коллегой, и если дочь проживает с матерью по Решению суда — само это Решение.

в Канцелярии суда, вынесшего Решение.

Олег! При разводе либо отец либо мать ребенка если они не могут договориться о месте проживании ребенка, то одна из сторон обращается в суд с иском об определении места жительства ребенка. Если ваша супруга обращалась в суд с таким иском, то решение суда вы можете получить в канцелярии. Если вы решили этот вопрос мирно, без решения суда, то такое решение вам не требуется, вам требуются свидетели. Также о месте проживания ребенка может быть указано в исковом заявлении о расторжении брака и в решении о расторжении брака, если вы разводились через суд.