Здравствуйте, уважаемые эксперты, должна была начать принимать 5 пачку ок с этого месяца, но пошла покупать и джес плюс не было в наличии пришлось - вопрос №2939487

пропустить 1 таблетку, на след утро поехала в аптеку и купила джес, привезли, выпила получается спустя 13-15 часов примерно, но в этот день и последующих 4 дня не было па, как вы думаете, обойдётся?! беременность не наступит?!

Ответы

Добрый день, Вера.
Ничего страшного нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме и беременности не будет.
Добрый день.
Погрешность не критичная, беременность из-за этого не наступит, не волнуйтесь.