Проблемы со здоровьем - вопрос №2941622

2 ответа

Ответы

и?
Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможного источника появления ваших болезней необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к формированию болезненного состояния. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов начиная с раннего детства. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.