Здравствуйте.Сегодня подверглась почти что оскорблениям со стороны незнакомого кавказца торгаша. Всего лишь прошла мимо в короткой юбке.Он стал в - вопрос №2943169

голос возмущаться и очень злиться. Что значит такая реакция?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Вот именно это и значит, что он возмущён из-за вашей короткой юбки. Скорее всего это вызвало у него ненужные эмоции, которые он решил показать вам, чтобы вы об этом задумались. Другой вопрос — Какие у вас были варианты его реакции и что вы ожидали услышать на это?