Молодая семья - вопрос №294755

хочу переехать в село с города, какие будут для меня льготы, субсидии, действует ли программа молодая семья, могу ли я получить субсидию от 500000 до 1млн… Хочу работать в школе

Ответы

В настоящий момент для специалистов, работающих в селе существует Федеральная целевая программа «Социальное развитие села до 2012 года», впоследствии может быть продлена. Но для получения субсидии существует ряд условий.

Юля, но имейте ввиду, одного того, что Вы просто захотели переехать из города в село недостаточно, чтоб Вам какие-либо льготы устанавливали и.тд. на блюдце Вам никто ничего не принесет и никто Вам ничего не обязан выплачивать, всего нужно будет добиваться самой...

С Уважением!