Предоставление очередного отпуска - вопрос №294884

На сколько календарных дней я могу взять очередной отпуск (минимум)? Александр

Дополнение автора от 27.06.12 21:35:49

Здравствуйте ещё раз. Хочу дополнить свой вопрос — могу ли я взять отпуск на 5(пять) календарных дней, а именно с понедельника по пятницу включительно. Мне говорят, что последующие выходные(суббота и воскресенье), так же будут засчитаны как отпускные дни, т.е. я израсходую не 5, а 7(семь) дней из полагающих мне 28 календарных дней. Правомерно ли это ?

Александр