Воронежская область

Здравствуйте! Мы многодетная семья,ребенок идет в первый класс. Какая помощь или какие льготы нам положены? Спасибо. - вопрос №2948984

Ответы

Вправе получить пособие для первоклассников: семьи, имеющие маленький доход; родитель, временно воспитывающий детей один, в силу того, что другой находится на военной службе по призыву; неполные семьи, где имеется только один родитель; родители, воспитывающие больше двух несовершеннолетних детей.
Единовременная социальная выплата от государства на подготовку ребенка в первый класс.
однократная выплата на школьников 2-11 классов  на каждого ребенка;
Вам необходимо обратиться в социальную защиту.