Стоит ли родить третьего ребёнка в 40 лет? - вопрос №2951309

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Конечно, стоит! Если вы задали этот вопрос, значит это важно для вас. Значит и ответ вам лучше знать!

Здравствуйте!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Ирина, здравствуйте. Вы серьезно? Как можно в 40 лет до сих пор не понять, что советы однозначно будут противоречивые и каждый их будет давать исходя из своего опыта..., следовательно, надо самой взять ответственность за свою жизнь и принимать свои решения. Если будут противоположные мнения, то Вы жребий будете тянуть? Подумайте над написанным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Ирина, в чем причина вашего сомнения? Расскажите подробнее ситуацию.
Уважаемая Ирина!
Лично мое мнение, что не стоит.
После 40 лет силы уже не как у молодой и тяжело Вам придется.
Оно Вам надо?
Мудрости Вам!