алименты - вопрос №296001

Здравствуйте, господа! Подскажите, пожалуйста, Если раньше я получала алименты в размере 1/4от зарплаты, а сейчас суд назнчил в твердой ден.сумме, могу ли я просить о перерасчёте за 3 предшествующих года?

Ответы

Нет, не можете, изменение формы и размера взыскания алиментов действует на период после вступления Решения суда в силу.

Хитрая какая… НЕ МОЖЕТЕ!!!