Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной, встретились пару раз. Но потом он прекратил общение, ссылаясь на нарушение каких то правил и что нельзя так делать.Прошло недели 3. Сейчас опять начал общаться. - вопрос №2963413

Интересно, мнение экспертов почему. И на что не стоит надеяться. Спасибо.

Дополнение автора от 17.08.18 10:23:58
Спасибо всем за помощь. Похоже ответы Александра более соответствуют истинному положению вещей. Я пыталась с ним пообщаться, просто на общие темы, без выяснения даже этих правил, но он перестал отвечать. Хотя вижу, что сообщения прочитаны. У Марины тоже первые 2 версии попали в точку.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тося. У мужчины этого есть своя основная жизнь, это либо семья, либо его привычный уклад жизни, которые он хочет как-то разнообразить или скомпенсировать трудности в виде получения удовольствия или же просто расслабления на стороне. На это стороне он Вас и встретил, но потом, видимо, основная жизнь его отозвала, затем он снова нашел время вернуться. Надеяться Вам стоит лишь на второе место, и это реальное положение вещей. Не стоит внушать себе иллюзии. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На вопрос, «Почему он так», можно ответить так, что каждый человек индивидуален и у каждого свои причины для определенного поведения, которые можно определить, пообщавшись лично с человеком. В Вашей ситуации, важно понять, " какие у него правила", следовательно, будет логично, если Вы зададите ему вопрос «какие он имел правила, когда говорил, что не надо общаться» и почему сейчас общается, что послужило причиной, изменения его правил.  «Чужая душа потемки», люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге, потом определиться подходят ли друг другу. Вы используйте приемы наблюдения, чтобы сделать выводы о мужчине, прислушивайтесь к себе и не стесняйтесь задавать вопросы, чтобы сделать вывод о человеке, так же важно учитывать, соответствуют ли слова, действиям мужчины. Поговорите с ним, потом определитесь с дальнейшими планами, учитывая реалии. то есть позицию мужчины. Так же сами изначально поймите для чего Вам отношения и донесите это партнеру — это надо делать для того, что если изначально Ваши взгляды не совпадают, то лучше сразу прекратить любое общение, чтобы не тратить время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Тося!
Насчет правил можно только догадываться. Возможно человек религиозен и на период поста ему запрещено встречаться с женщинами.
Но лучше уточнить непосредственно у него про правила.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
«нарушение каких -то правил» — Вам нужно больше узнать об этих его правилах. Можно предположить, что у мужчины есть какие-то свои особые правила и нормы, которым он хочет соответствовать. Любые догадки или гипотезы вас только запутают. Чтобы вам понять, на что стоит надеяться, необходимо разобраться в этих неизвестных правилах. Постарайтесь больше выяснить о его жизненных принципах, предыдущем опыте отношений и правила которые он для себя вывел.
Добрый день!
Отвечать на поставленный вами вопрос, все равно, что тыкать пальцем в небо… авось попадешь.
Сразу хочется уточнить: что именно вы хотите услышать? Что-то выгодное для себя?
Недавно специалисты отвечали вам на подобный вопрос, но ответы вас не удовлетворили...
По факту, причин прекращения отношений может быть много:
— парень хотел секса, его получил, и был в дальнейших встречах не заинтересован, а его фраза про «нарушение правил» — условная «отмазка», чтобы снять с себя вину и не выглядеть мерзавцем;
— у него могла быть другая девушка или жена;
— у него какие-то свои строгие обязательства перед другими людьми (как режим у спортсменов);
— религиозные убеждения тоже могут играть роль...
Вы берите понравившийся вам ответ и отметьте его. А чтобы ТОЧНО понять причины случившегося, спросите у самого парня!

На что не стоит надеяться?
Надеяться стоит на все и всегда, если это «все» не причиняет вред другим людям.

Помните о том, что вы можете выбрать на сайте любого специалиста и воспользоваться его помощью в выстраивании отношений с молодым человеком.
Удачи!
Здравствуйте Тося! Прекращение общения может означать что о чем то задумался. Тут играет момент как Вы с ним познакомились и период отношений. Если период отношений короткий, это может быть просто осмысленность этих отношений или что с ними делать.
То что сейчас начал общаться можно просто поговорить теперь о «нарушений каких то правил», и причину «паузы общения».

Тося, не бойтесь говорить и задавать вопросы Вашему молодому человеку, тем более если отношения только начинаются!

Удачи Вам! Пишите.
Тося, здравствуйте!
 Чтобы быстрее и точнее получить ответ на этот вопрос, лучше всего задать его этому мужчине.
Умение разговаривать друг с другом, умение слушать и слышать, быть внимательными друг к другу поможет вам выстроить искренние и тёплые отношения.
 Удачи вам.
Уважаемая Тося. Спасибо за оценку. Пишите снова, я с телефона отвечал, не прошли видимо сообщения.