ссора - вопрос №296548

Живем с женой 8 лет, последнее года стали часто ссориться, мне кажется причина тещина ревность, так как дочь у нее одна и внук.взял с ребенком потом переехали отдельно и тут началось все хуже и сам стал плохо себя чувствовать.может сглаз или наговор какой?

1 ответ

Ответы

Алексей «не ищите черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет». Если Вы за «сглазом», то это в эзотерику. Здесь мы находим причины конфликтов и помогаем их устранить. Вы можете выбрать эксперта и обсудить свою проблему в привате.