Проблема моего молодого человека - вопрос №296786

У моего молодого человека такая проблема, как только он понимает, что в наших отношениях все прекрасно, ему становится скучно и он начинает высасывать проблемы из пальца чтобы поссориться. Чтобы после испытать взлет в отношениях. Скажите, как объяснить ему, что спокойные размеренные отношения, это нормально? Что не нужно постоянно ходить по лезвию бритвы?

Ответы

Здраствуйте!

Возможно Вашему молодому человеку не хватает адреналина вот он и ищет его в отношениях.Что для Вас стоит дать ему эти ощущения.В скандалах и ссорах нет ничего плохого, это делает отношения более пикантными, но нужно уметь правильно ссориться, не оскорбляя друг друга.Чтобы со временем Ваш мужчина не стал искать новых эмоций на стороне, дайте ему то, в чем он нуждается.

Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов!

с ув.Ольга