Как завязать отношения? - вопрос №468718

Почему, чем старше женщина, тем сложнее к ней достучатся. В плане серьезных отношений. Ведь опыт жизни должен проявить себя в том, как человек к тебе относится и какие у него намерения.

Дополнение автора от 17.11.12 00:03:52

Разница в возрасте не велика — мне 29, ей 31. Она практически полностью поглащена работой. Деток у нее нет, у меня тоже. По поводу ее прошлого опыта — знаю очень мало — она не особо хочет разговаривать на эту тему.

С одной стороны, говорит, что готова идти на разные жертвы ради знакомств. С другой — она не как этого не показывает и ведет свой обычный образ жизни.

Дополнение автора от 17.11.12 00:17:04

Извините Екатерина, но как на меня Вы очень с высока смотрите на людей, которые «нуждаются» в помощи. Минус, скажем так, был за высокомерие.

Ответ Людмилы куда проще Ваших тыканьем пальцем.

Лучший ответ по мнению автора

Александр, все зависит от предыдущего опыта, личных установок и желания самой женщины.

Предыдущий опыт может быть не удачным… и женщина боится новых отношений.

Личные установки--свои женские функции выполнила-дети есть… и хорошо если мужчина решает проблемы свои и семьи, ответственен, а если он еще добавляет проблем, тогда зачем ей этот «гемморой»?

Желания-дети выросли, хочется пожить для себя… если женщина самодостаточна и финансово независима.

Иногда беспокоится как сложатся отношения с ее детьми.А может детки ревнуют и никого не хотят видеть рядом с мамой.

Всякие бывают причины и каждый случай индивидуален.

Это на мой взгляд.Может кто-то по другому думает… не знаю.

Александр, не забудьте оценить ответ эксперта.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, здравствуйте!

Это раздумья о вечном или все-таки конкретный вопрос?

Если вопрос, тогда задам встречный: какой возраст у Вас и у женщины, до которой сложно достучаться?

Опыт жизни никому ничего не должен, поскольку лишь человеку самому решать, как распоряжаться своим опытом. Учиться или продолжать наступать на собственные золотые грабли...

Александр, давайте начнем с ВАС: Какие у Вас намерения относительно этой женщины и готовы ли Вы решать вопрос на индивидуальной коснультации?

С ув., Екатерина.

Александр! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Александр, если женщина говорит о жертвах, то подумайте, для чего Вам нужны жертвы?

Вы можете мне поставить еще один минус. Как говорится, лишь бы в радость, главное, чтобы усвоилось и улеглось. ))

Сами себе ответьте на вопрос: Какие у Вас намерения относительно этой женщины?