Сайт с отзывами портит репутацию клинике - вопрос №296939

У меня есть медицинский бизнес. Сегодня нашёл сайт с отзывыми, при этом видно, что сайт некачественный на коленке сделанный. Отзывы там не лицеприятные, и при этом далеки от действительности. Могу ли я что-нибудь предпринять, чтобы мою клинику удалили с сайта?

Ответы

Вы не думали о том, что кому то из клиентов реально не понравилось обслуживание в вашей клинике вот он и оставил отрицательный отзыв...?
Вячеслав! Если все именно так, как вы описываете, то есть сервис в интернете называется WHOIS. Там вы можете найти информацию о владельцах ресурса и их контакты. Пишите им письма, объясните ситуацию, и, возможно, отзывы будут перемодерированы. Но это лучше у компьютерных экспертов уточнять.