Мой муж мне изменяет, он стал холодным,перестал целовать меня, говорить приятных слов, постоянно меня в чем-то обвиняет в быту.в сексе перестала его устраивать - вопрос №2971340

6 ответов

Ответы

Добрый день, Татьяна!
А в чем Ваш вопрос?
Здравствуйте, Татьяна. Если вы с мужем хотите сохранить семью, то всегда можно наладить отношения и освежить чувства. Главное, разобраться в причинах охлаждения, сделав подробный анализ ваших отношений. Так что, если Вы готовы начать работу над отношениями, чтобы возобновился мир в семье, выбирайте психолога на этом сайте и начинайте работу
Уважаемая Татьяна!
Поймите, что со временем абсолютно в любой паре наступает сексуальная скука, привыкание. Обвинять в этом некого. Так устроены люди.
Иногда можно попробовать решить вопрос изменив свой имидж и представ в образе «новой» женщины. Можно поменять прическу, макияж и т.д.
Над гармонией в сексе нужно работать.  Можно придумать какие-то секс-идеи, к примеру ролевые игры и т.д.
Пары так и поступают, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь.
Станьте соблазнительной, сексапильной и «новой» и скорее всего измены прекратятся.
Удачи Вам!
Хотите обрести гармонию в браке? Это возможно, обращайтесь.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы