Покупка дома - вопрос №297627

Скажите пож, я покупаю дом но хозяйка дома улетела на Камчатку и теперь не может прилететь на сделку в связи со здоровьем. Она предлагает мне вылететь к ней но это невозможно Как можно провести сделку не летая туда сюда пож помогите вашим проффисиональным ответом.Заранее благодарна вам

Ответы

Светлана!

Пускай хозяйка выпишет нотариально заверенную доверенность на кого-нибудь из города, где расположен дом и вышлет её по почте. С поверенным и заключайте договор.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.