Мне скоро будут делать химиотерапию по болезни лимфома Ходжкина и ещё у меня нашли гепатит в.мне наш фельдшер сказала что мне должны дать инвалидность.это в процессе химиотерапии или после - вопрос №2978896

устанавливают?
2 ответа
Здравствуйте, Наталия. Инвалидность устанавливается  комиссией при наличии стойких признаков утраты трудоспособности по совокупности заболеваний, выявленных у больного и не связана с проведением химиотерапии.
Добрый день.
После 1-го курса химиотерапии можно уже подавать документы.