Здраствуйте скажите пожалуйста как тут можно деньги переслать? - вопрос №2980889

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вверху на вашей странице нарисованы монеты и слово пополнить. Нажмите пополнить и внесите деньги на свой счёт удобным для Вас способом. Потом,  во время работы,  Вы сможете из этих денег  пополнить  счёт эксперта ( в процессе диалога). Необходимо открыть чат психолога и нажать оплатить. http://www.liveexpert.ru/help/faq#pay
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, сначала пополните свой счёт на своём аккаунте одним из способов, предлагаемых на странице «пополнить счёт» https://www.liveexpert.ru/account/#currency-wrapper. Далее, если под переслать деньги Вы имеете в виду оплатить консультацию, то зайдите в чат выбранного эксперта, нажав «общаться в чате», там есть маленькое окошко с суммой и кнопка оплатить, в этом окошке сотрите цифры, впишите свою сумму, которую хотите эксперту отправить и нажмите «заплатить». После оплаты Вам его чат откроют автоматически и у Вас появится возможность отправлять ему сообщения, звонить в чате без ограничений. Удачи!

Здравствуйте.
Все об оплате здесь
www.liveexpert.ru/account/