Очень прошу вас,помогите,что мне делать и как себя вести?? Познакомилась с парнем 2 года назад,в интернете,он с другой страны,год дружили,потом поняли,что влюбились,ещё год встречались на - вопрос №2984316

расстоянии, наши отношения строились на полном доверии и честности, но я плохо поступила с ним много раз, сначала пошла с бывшим гулять, манипулировала им в ссорах, говорила, что в больнице, чтобы переживал, очень сильно выносила мозг, и вот этим летом первый раз увиделись, мне было так стыдно за себя, что я ему рассказала все это, чтобы начать все с новой ноты и с полной честности, спустя время он сказал мне, что не знает любит или нет. Уже прошло 2 месяца с того момента, как он мне это сказал. Говорит, что я была двуличная, сейчас у него пофигизм, обида, недоверие и возможно ревность ко мне, но расставаться он пока не хочет, надеется, что чувства вернутся, я тоже стараюсь меняться, но он отдаляется и все становится ещё хуже, мы сейчас опять на расстоянии, может я могу что-то сделать, я действительно хочу меняться, да и он хочет, чтобы все вернулось. Помогите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы