Муж или бывший? - вопрос №298834

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста решить что же мне делать.Я 3 года встречалась с молодым человеком, в августе прошлого года мы расстались.(причиной расставания были ссоры, его бывшая, которая сказала мне что он ее бил и выбор между им в одном городе и работой в другом городе)Я выбрала работу и уехала.Познакомилась на работе с парнем и через месяц мы стали вместе жить.Месяцназад мы поженились.Не знаю даже зачем мы поженились. он постоянно в коммандировках, а если приезжает на три дня, то частенько гуляет до 8 утра с друзьями.А бывший мой молодой человек делал все для меня, все что я пожелаю.и все это время он мне и пишет и звонит… просит вернуться! А я боюсь принять такое решение.Я вроде бы и хочу к нему вернуться, но тогда у меня испортятся отношения с многими людьми.И от мужа теперь страшно уходить.Подскажите как мне быть, пожалуйста.

Ответы

Елизавета, здравствуйте!

Решать ВАм, выбирать Вам. Выбор трудно делать но необходимо. Вся жизнь человека состоит из выбора. И бывает так, что чем меньше Вы думаете, тем быстрее принимаете верное решение.

Причем здесь другие люди?? Вы с кем хотите жить? С человеком, которого любите, или с другими людьми?

Подумайте тщательно, почему Вы расстались с бывшим и почему так быстро выскочили замуж за настящего? Что Вами руководило? Забвение? Если трезвая голова, то значит, она почему-то так сделала, если нет, то...

Вы так легко реагируете на другх людей, там была виной бывшая, тут люди...

ЗАгляните внутрь себя, что там? Что ВАм больше всего хочется? С кем Вы готовы прожить всю свою жизнь и ни разу не пожалеть об этом?

Если есть желание, добро пожаловать в чат на консультацию.

Всего доброго.

Екатерина Заварухина.

Елизавета! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!