Помогите разобраться в чувствах парня - вопрос №2990219

Подскажите что чувствует ко мне парень и есть ли вообще чувства ко мне?
Какие? Какие нас ждут отношения?
Хочет ли он быть со мной? Или он меня только использует в своих целях? Ирина 22.05.1983 и Виталий 08.06.1994

Ответы

Ирина — астрологически у вас очень хорошая совместимость, отношения могут получиться… но вам надо помнить, что Виталий имеет такую базовую энергетику — что не сможет остановиться на одной женщине, даже если  чувства будут очень сильные — ему надо любить весь мир, он без этого " затухает"… так что такие парни редко создают семью на всю жизнь, если женятся — то поздно — после 40 лет… или несколько браков у них… вообщем если готовы ждать, когда он созреет и предоставлять ему свободу — он может выбрать вас  и остановиться на вас...  Ответы на ваши вопросы такие… чувства  есть… отношения полные приключений и неожиданностей вас ждут… с вами он быть хочет. но хочет ещё со многими.......  как и все люди он в каких-то вопросах вас использует… С ЛЮБОВЬЮ

Здравствуйте, Ирина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к Виталию? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.