КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС - вопрос №299088

Здравствуйте! подскажите пожалуйста !!! у нас квартира находится в одном городе, а проживаем мы временно в другом.Мой муж является собственником по дарственной квартира без обременения, в квартире прописан его брат который сидит в тюрьме по очень тяжкой статье и на очень большой срок, может ли муж подать в суд в другом городе где мы сейчас проживаем? и с постановлением приехать в уфмс или впаспортный стол в город где находится квартира,.выпишут ли его? или надо подавать в суд в том городе где находится квартира?

Ответы

Ольга! Снять с учета брата можно предъявив в УФМС приговор суда