Доброе утро. Это не вопрос, просто хотелось узнать ваше мнение по этому поводу. Небольшая история. Несколько дней тому назад зашла в магазин, там - вопрос №3003780

скидки на 70-80%. Мне понравился один комбинезон с шортиком, 40 размера и черного цвета. Примерила на себя, смотрела в зеркало, вроде бы подходит мне. Спросила у продавца, есть ли 38 размер? Она говорила нет, то что есть тут. Могла бы покупать 40 размер, не так уж большой был. Но думала при себе, да ладно тебе, лето закончилось, куда одену? Оставила и ушла. Вчера была холодная погода, ветренная. Зашла в тот же магазин чтобы купить что то потеплее. А там не остались теплые вещи. Видела там висит один брючной комбинезон, вспомнила о комбинезоне с шортиком. Спросила у продавца, вы можете принести мне тот комбинезон? Хотелось бы примерить. Она принесла комбинезон, примерю, вижу на меня хорошо сидит. Смотрю 38 размера. Все таки решила купить. Это о чем говорит? Твой поезд от тебя никуда не идет?)

Дополнение автора от 27.09.18 10:47:24
Мысли на самом деле материальны. Но не все. Это зависит от того, на что даешь энергию.)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. вы подстроили реальность под свои желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит вашей внимательности. Вы увидели его и вспомнили о нем, что когда-то хотели. А некоторые говорят, что мысли материальны) А на самом деле — всё в вас)
Добрый день! Можно искать рациональные объяснения: ваша вещь висела в другом ряду, может размер 38 кто-то мерил в то время, когда он вам нужен был, часто продавцы себе откладывают вещи с распродажи, но берут не всё. Но в данном случае — вам повезло!!! Удача на вашей стороне, пользуйтесь)))!!!