Белгород

здравствуйте подскажите . мне должен ип. исполнительный лист находится у приставов около 3 лет срок исполнения 3 года. 1.5 года назад обращался к - вопрос №3009995

приставам ничего не нашли дальше продолжали вести поиски. никаких поступлений мне на счёт не было. что мне предпринять?
1 ответ

Buh

Вам нужно обжаловать бездействие пристава, который за 3 года не сделал ничего (ст.360, 218-219 КАС РФ).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.