неполный рабочий день - вопрос №301075

Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Со следующего месяца планирую выйти на работу на неполный рабочий день (4 часа), но так как с ребенком по очереди будут находиться бабушки, которые тоже работают, я не могу четко сказать, до обеда я буду выходить или после. Могу ли я выбрать свободный график посещения, но с условиемполной отработки необходимых часов в неделю или в месяц? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина! Вы можете определить график работы по режиму неполного рабочего дня только по соглашению с работодателем.

Всего доброго!