Задала Картам Таро вопрос что данный Мужчина думает обо мне вытянула карту из середины калоды вышло 2 менет что это значит?! ( и на вопрос напишет ли он мне вышло 2 монет что это значит) - вопрос №3021882

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,2 монет-хаос.ничего конкретного не думает.сам еще понять не может.И позвонит или нет-сам еще не определился, в голове у него все уляжется.успокоится-тогда и решение придет.а пока ничего конкретного.

✅Настасья Павловна✅