Здравствуйте!В выходные гуляли с подругами,выпила,написала бывшему,приехал знакомый с другого города,с ним целовались.сейчас мне очень стыдно за свое поведение,не знаю что делать - вопрос №3029631

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инга, здравствуйте! Все люди совершают ошибки! Все без исключения. И корить себя за этот малый проступок не стоит. Ну было и было… Вы свободный человек и можете целоваться с кем угодно. Это не запрещено ни законом ни нормами морали и нравственности. Вы никому не изменили. Пусть это будет для Вас уроком на будущее, что Вы выпив можете совершить необдуманные поступки. Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Инга. Делайте вид что ничего не было.