Сотрудничество с системой МММ-2012 - вопрос №303576

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если мне предлагают помощь за денежное вознаграждение для официального сайта системы МММ-2012. Работа в штате. Для меня как разработчици — это в первую очередь спортивный интерес, поработать в таком масштабном проекте и способ заработать деньги, прокормить семью. Не буду ли я по ту сторону закона участвуя в такой афере, если это так можно назвать. С однойстороны помощь в масштабной афере, а с другой стороны — это работа. Я ведь туда никого не завлекаю. Сама я из Украины. Спасибо за помощь.

Ответы

Вы будете устраиваться на работу в организацию, которая до настоящего времени никем официально не запрещена. Вы будете выполнять только техническую работу, никак не связанную с какими-то хищениями. Я думаю, что опасности нет. Правда только в том случае, если есть своя голова на плечах не лезть куда не надо.