Воронежская область

Здравствуйте. Банк продал долг за просроченный кредит коллекторам. Каков статус залогового автомобиля (кто его собственник) и можно ли продать автомобиль с погашением другому лицу? - вопрос №3041675

1 ответ

Ответы

Buh

Залог сохраняется при уступке права требования. продать нельзя залоговый авто. Только с согласия кредитора.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.