измена - вопрос №304386

мне изменил муж я его люблю и он говорит что любит меня как мне быть у меня сердце разрывается болит каждую минуту я думаю об этом. детей у нас нет и наверно не будет уходить он от меня не собирается когда я узнала я хотела уйти оставить его. он хотел покончить с собой я осталась но мне так больно янемогу простить как мне пережить я тоже не хочу от него уходить что мне делать как быть

Ответы

Придется научиться прощать, если хотите быть вместе. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.