Свердловская область

расследование в детском саду случая, когда со слов ребенка воспитатель его ударила, но это не правда. как грамотно ответить родителю. - вопрос №3045993

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Презумпцию невиновности еще никто не отменял. Если есть свидетели, то пусть доказывают, что это именно воспитатель сделал. Родителю можно так и заявить, что никаких нарушений со стороны воспитателя не обнаружено по результатам проведенной служебной проверки.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Но все же заведующему заведением стоит взять этот случай на заметку. Детки, маленькие особенно просто так не скажут что им кто то по попе та-та надавал.
С уважением, О.А.