Раздел имущества при разводе. - вопрос №305194

Здравствуйте! Подскажите что делать. Собираюсь развести с мужем, есть ребенок не совершеннолетний. У нас в собственности есть машина, которая была куплена за мои деньги, а оформлена на мужа. Муж забрал машину и говорит, что делить будем через суд.Могу ли я доказать, что машина куплена за мои деньги? На момент покупки машины и по настоящее время муж официально ни где неработает, а оформлен по уходу за пенсионером.Как мне быть? Спасибо.

Ответы

Наталья! Доказать можете если у вас есть договор дарения денег или доказательства того, что деньги уплаченные вами были заработаны до брака