Здравствуйте! Я сейчас в разводе , но хочу семью, мужчину! Начала встречаться с мужчиной , но очень боюсь ошибиться в выборе! И чтоб дальше не потянуло! Так как предыдущий опыт был плохой! Мужчина - вопрос №3054553

предложил встречаться, а я не знаю! Боюсь, но что то внутри меня происходит по отношению к нему! Иван 06.05.1989 Наталья 18.01.1991 тот самый этот мужчина я не знаю! )

Лучший ответ по мнению автора

Можно дать ему шанс