Квартиранты - вопрос №306509

Доброго времени суток! Мои родители живут в селе, купили квартиру, бывший хозяин в ней не жил и администрация поселила туда семью сельского депутата с ребенком. Выселять сразу родители их не стали, но бывший хозяин сразу и предупредил, что квартиру он продает и им надо съехать. Уже в течении трех месяцев они не съезжают, родителям дверь не открывают, папа звонил главеадминистрации и она говорила. что разговаривала с ними и они съедут. Последний срок был 15 июля, они не съехали. Мама сегодня к ним стучалась, но они не открывали, после того, как мама в дверь им сказала, что знает, что они дома. жена открыла и щаявила, что знатьмнас не знает и не про какое требование съехать она не слышала и при этом кричала. Затем она позвонила своему мужу, а тот позвонил, моему отцу и сказал, что если еще раз прийдем, то он нас убьет. Знакомая маме рассказала, что слышала, как он угрожал, что разобьет квартиру. Помогите, что нам делать? Спасибо!

Ответы

Выселяйте в судебном порядке с требованием взыскания денежных средств за время проживания в квартире. Так же посмотрите договор купли-продажи, что в нем указано про проживающих в продаваемой квартире.