Возврат кредитной комиссии - вопрос №306968

Помогите составить претензию в банк для возврата комиссии за рассмотрение кредитной заявки

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо для начала проанализировать Ваш договор с банком. Далее написать в адрес банка претензию, но банки в добровольном порядке их неудовлетворяют, далее необходимо подать исковое заявление в суд. Есть и другие меры воздействия. Готова дать подробную консультация, проанализировать Ваш договор, составить претензию и исковое заявление.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уточните, пожалуйста, в чём именно должна состоять эта помощь?