У мужа заеды на языке как лечить их много они большие и как прищики белые - вопрос №3076989

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Часто такие заеды говорят о патологических возникновениях в организме, в частности вирусах. Здесь важно укреплять иммунитет, находить вероятный очаг возникновения таких прыщиков. Причина кроется в другом. Также, часто этому предшествует внутреннее сопротивление и некая стрессогенная ситуация, связанная  с принятием решений.  Но целессобразнее обратиться в раздел Медицина и пройти обследование, чтобы исключить патогенез именно в теле. Далее разбираться с психологической причиной данного явления..

с Уважением, Константин Шумилин.
Юлия, Вашему мужу необходимо выяснить причину проблемы, обратившись к доктору, не зная причины, невозможно вылечить следствие, а «прыщики» на языке — это следствие того, что происходит в организме супруга.Удачи.
С уважением, Ирина.
Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи. Следовательно, задать вопрос надо в категорию Медицина, но у меня к Вам вопрос, не ужели не понятно, что в подобных случаях, лучший вариант — это обратиться к врачу по месту жительства? Ведь важно увидеть то, что Вы описываете! От всей  души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health