Добрый день! У меня вопрос к гинекологам. Десять месяцев назад я переболела гриппом, после чего началась молочница (которая за 30 лет меня не побеспокоила ни разу). С тех пор она не проходит. Ни - вопрос №3078561

просто рецидивирует, а не проходит. Совсем. На воне лечения антимикотическом наблюдается положительный эффект, как только заканчивается приём препаратов, она снова появляется. Проверила все что можно было (кроме половых гормонов). Все хорошо. Но кандида присутствует во всех мазках. Подскажите, пожалуйста, какие ещё могут быть причины такого стойкого появления грибка или укажите конкретные гормоны, влияющие на кандидоз. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вы не написали ничего о схеме лечения, которую применяете, возможно дело в этом. Порекомендовал бы Вам обратиться в чат к соответствующему эксперту и обсудить этот вопрос.