Новгородская область

Я являюсь заместителем руководителя районного отдела правоохранительных структуры. Прописку имею в областном центре. В 2014 году ушла в отпуск по уходу за ребёнком, в 2017 году - за вторым. Дети - вопрос №3079036

прописаны по месту моего жительства, посещают детский сад, в районе, где я работаю, у меня нет ни жилья, ни какой-либо регистрации. Должны ли мне предоставить аналогичную должность в областном центре по семейным обстоятельствам?

Ответы

Нет такого обязательства у гос органов. Но по Вашему заявлению, в связи с семейными обстоятельствами, Вам могут предложить (при наличии) имеющуюся вакансию в соответствующих органах по месту вашего жительства.