судебные приставы - вопрос №307922

Добрый вечер. Я собсвенник квартиры доставшейся мне по наследству. До этого сдесь жила бабушка у нее был сын который давно умер. в квартире никто не прописан. на сына приходят письма из банка о неоплаченном кредите гдето 15000. с угрозами прихода приставов. я позвонил в банк для решения проблемы они сказали что я должен отправить им копии о праве на наследство.какпоступить в данной ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Ничего и никому не направляйте, просто пошлите их всех… в суд.