временная регистрация - вопрос №307983

Здравствуйте.у меня временная регистрация(листочек с вкладышем) в г.тольятти.сейчас постоянно прописалась в другом городе. возможности приехать в тольятти и сняться с временной регистрации у меня нет.подскажите пожалуйста может ли собственник квартиры-где временная регистрация снять меня с нее и какие документы необходимы для этого.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Natka24! Пускай собственник квартиры обратится в паспортный стол с заявлением о снятии вас с регистрационного учета. Для этого надо иметь документ, подтверждающий право собственности (или пользования) на квартиру, паспорт собственника и само заявление. От вас ничего не требуется. Не забывайте оценивать ответы экспертов.