Суд - вопрос №308773

Суд первый и дай бог последний. Можно за ранее узнать посадят меня или дадут штраф либо условно. Так как статья моя идет от штрафа до 2-х лет лишения свободы. Можно ли узнать за ранее решение судьбы моей. Очень буду признателен за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Максим!

С подобным вопросом следует обращаться в категорию «Эзотерика», психологи же могут помочь Вам правильно настроиться на судебный процесс и тем самым получить минимум (штраф) при рассмотрении Вашего дела, так что судьба Вас не случайно привела в категории «Психология»… Удачи. Ирина.