Республика Бурятия

Я закрыл ИП. И при закрытии в налоговой мне сказали, что у меня нет извещения о переходе на УСНО 6 % и мне надо сдать 3 НДФЛ. Я по УСНО 6% проработал 12 лет и никто ни чего мне в ИФНС до этого не гово - вопрос №3090595

Ответы

Вадим, т. к. налоговая в течение 12 лет принимала Ваши декларации и отчеты, то какие теперь могут быть претензии к Вам при закрытии ИП. Напишите заявление в налоговую инспекцию о применении Вами в течение 12 лет налогового режима УСНО 6 % с приложением принятых налоговой инспекцией Ваших деклараций за последние 3 года.